Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A_Helena »

Судари и сударыни! Сейчас очень много новинок кинематографа демонстрируется на экранах кинотеатров. Поделитесь здесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. А вдруг кто-то пропускает что-то интересное! Ведь лучше один раз увидеть. И, иногда, лучше на большом экране.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Wowan »

Осенью показал 6-летней дочке детский фильм "Джельсомино в Стране лжецов" по сказке Джанни Родари. Почему-то его очень давно не показывали по ТВ. Вероятно, чего - то опасаются. :Улыбаюсь:
Поэтому, когда дочка спросила, что именно сейчас происходит в Киеве, я с лёгкостью объяснил на примере этого фильма. "Розовые очки:
Что примечательно, прослеживается абсолютная аналогия некоторых персонажей сказки и реальных персон: Король Джакомон — главный антагонист повести, правитель Страны Лжецов и бывший атаман пиратов.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Сенбернар. »

Wowan писал(а):Осенью показал 6-летней дочке детский фильм "Джельсомино в Стране лжецов" по сказке Джанни Родари. Почему-то его очень давно не показывали по ТВ. Вероятно, чего - то опасаются. :Улыбаюсь:
Поэтому, когда дочка спросила, что именно сейчас происходит в Киеве, я с лёгкостью объяснил на примере этого фильма. "Розовые очки:
Что примечательно, прослеживается абсолютная аналогия некоторых персонажей сказки и реальных персон: Король Джакомон — главный антагонист повести, правитель Страны Лжецов и бывший атаман пиратов.
Точно подмечено! :Хлопаю: Нужно посмотреть, "освежить" впечатления.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение nut26 »

PaWWkA писал(а):Давече смотрел "СТАЛИНГРАД" Феди Бондарчука. Не, блокбастер, конечно ДАААААААААААААААААА :Хлопаю: , Но я шёл не на болкбастер, и тем более не из уважение к Бондарчуку (Его я совсем не уважаю). А шёл ня из уважение к истории своей страны, из желания побольше о ней узнать. А истории там не было. Да и смысла, как такового тоже. В общем, обычный попсовый блокбастер не более того
Согласен. Я после просмотра фильма"Сталинград", сначала ощутил в душЕ вакуум (полное отсутствие эмоций от увиденного), потом ощутил глубокое разочарование и стыд. После эпического бреда Михалкова, я до последнего надеялся (наивный), что Бондарчук сделает что-нибудь достойное, уровня "Они сражались за Родину", снятого отцом, тем более, что предпосылки были: хорошее финансирование, историки в числе консультантов, привлечение военно-исторических клубов для участия в фильме.... В итоге, Бондарчук очень сильно удивил меня, только со знаком "-". Сначала я искренне не понимал как могло так получиться (обилие откровенного бреда и диалогах и картинках). Ответ нашелся сразу, как только я вспомнил, что фильм должен был выдвигаться на премию американской кино-академии. Бондарчук снял фильм под конкретную задачу, рассчитанный на западного зрителя, который имеет весьма условное представление об истории.
Грустно то, что хоть с конца девяностых годов снято не мало фильмов и сериалов на тему ВОВ, но достойных, на мой взгляд , было только два: "В августе 44-го" и ремейк фильма "Звезда". Остальные фильмы и сериалы, мягко говоря, "не впечатлили", особенно фильм "Сволочи", который вызывает у меня бурную желудочно-кишечную реакцию.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Wowan »

Да, современному зрителю, не ориентированному на поп-корн, угодить очень сложно.
Тем обиднее, когда долгожданный фильм оказывается явно конъюнктурный. "Сталинград" ещё не смотрел, но теперь буду предвзят. :По секрету:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение nut26 »

Wowan писал(а):Да, современному зрителю, не ориентированному на поп-корн, угодить очень сложно.
Тем обиднее, когда долгожданный фильм оказывается явно конъюнктурный. "Сталинград" ещё не смотрел, но теперь буду предвзят. :По секрету:
Очень хорошая рецензия от г-на Пучкова (Гоблин).Можете ознакомиться с ней до или после просмотра. http://www.myvi.ru/watch/LsXyJ_z3d0ezAV72-y6hhg2

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение сержик65 »

мне кажется сейчас в кинотеатрах и нечего смотреть - сплошь американский ширпотреб = хороший фильм редкость = Ходил в кинотеатр в последний раз в 2010 - смотрел продолжение *С легким паром *- плевался дальше не куда - жаль потраченных денег = а вот недавно скачал фильм *Сваты - 6 * с треккера - доволен и смотрю каждый день отдыхаю душой

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Классик »

Недавно просмотрел кино "Поп" Хотиненки.
Очень сильно... очень серьёзно... Один набор актёров и их игра чего стоили, а сюжет может и не всем понятный до конца, но я просто поразился, что у нас ещё есть кому снимать Кино.
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Wowan »

Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):[media]
:Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение nut26 »

Наташа! :Отлично: :Ржу нимагу: На обложке надо было добавить "Документальный фильм, основанный на реальных событиях".
Агитки уважаемого Wowana уже "пошли в народ" ( по веткам форума), хотя есть специальная тема для межнационального "обмена любезностями".

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение vodoly-52 »

nut26 писал(а):Агитки уважаемого Wowana уже "пошли в народ" ( по веткам форума), хотя есть специальная тема для межнационального "обмена любезностями".
А это не требует вмешательства модераторов? По-моему требует! Какое отношение к теме имеют такие "агитки"? :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1087
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Crash_71 »

Пока обсуждение фильмов (фантастических или научно-популярных.. неважно) не выходят за рамки сабжа.
А уж поглядеть можно в кинотеатре с попкорном, или у себя на диване перед домашним кинотеатром- это дело десятое.

p.s: вы же можете смотреть, можете не смотреть. И даже ветку не читать.
Колхоз- дело добровольное ©
А "агитки" или "неагитки"... Любая картина (во всяком случае, большинство) несёт какой-то смысл и за что-то агитирует.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Пока обсуждение фильмов (фантастических или научно-популярных.. неважно) не выходят за рамки сабжа
Речь идёт о конкретном сообщении.Где тут фильм или его обсуждение? :Голова кругом:
Crash_71 писал(а):p.s: вы же можете смотреть, можете не смотреть. И даже ветку не читать.
Можем конечно и не читать.Но тогда смысл нашего общения на форуме?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1087
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Crash_71 »

Вован выложил двухминутный трейлер про "Гарри Поттера 2", а Наташа- афишу альтернативного представления Вия, который снят по альернативной точке зрения по сценарию Николая , который Васильич.

По второму пункту- на форуме полно тем для диалогов. Не обязательно они все могут быть интересны для обсуждения.
Каждый выбирает тему для разговоров согласно своего вкуса и предпочтений.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Вован выложил двухминутный трейлер про "Гарри Поттера 2", а Наташа- афишу альтернативного представления Вия, который снят по альернативной точке зрения по сценарию Николая , который Васильич.
Ну да,ну да! Трейлер и более ни чего. :Улыбаюсь: Это сейчас так называется? Ну что-же, не буду назойливым.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Crash_71 писал(а):По второму пункту- на форуме полно тем для диалогов. Не обязательно они все могут быть интересны для обсуждения
А мне как раз и интересна эта тема. Вот только как пошло её развитие,(провокация)не совсем нравится.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):А мне как раз и интересна эта тема. Вот только как пошло её развитие,(провокация)не совсем нравится.
В чём провокация!? В том, что среди десятков лиц мелькнуло лицо Путина? Не вижу "криминала".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Классик »

На некоторых крупных форумах про-политические сообщения прикрыли. Даже в теме " юмор" закоротили и почистили посты с подобным содержанием. Конкретно форум Сплава (сплав.ру) и ганза (guns.ru), они чётко из профильных стали оОчень профильными. По разговорам "коллег" таких крупных ресурсов не мало, где местные модеры друг разом стали чистить все посты касаемо политики ("независимо от того хвалят ли власть или поганят (с) ) и даже раскидывать баны без предупреждений...
Здесь видимо особый отдел ещё не лютовал.


Предлагаю словами высокопоставленного модера моего "родного" форума перестать мусолить политические темы и начать наконец обсуждать прекрасное....
Без карикатур на хохлов и европу и прочее "на злобу дня"...

Вот например Павел Лунгин. О его картинах говорить лучше....
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение nut26 »

Классик писал(а):
Вот например Павел Лунгин. О его картинах говорить лучше....
Думаю, что никого не удивлю, если скажу, что из творчества Павла Лунгина мне нравится фильм "Остров".

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Классик »

nut26 писал(а):
Классик писал(а):
Вот например Павел Лунгин. О его картинах говорить лучше....
Думаю, что никого не удивлю, если скажу, что из творчества Павла Лунгина мне нравится фильм "Остров".
На прошлой неделе его в четвёртый раз пересмотрел... Восприятие очередной раз немного иное...
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Ray »

Недавно посмотрел фильм "Призрачный патруль"-один раз, в принципе, посмотреть можно. По ощущениям вариант фильма "Люди в черном"-только вместо инопланетян-некие сущности.

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»